Список форумов Мужской форум, повышение потенции

Мужской форум, повышение потенции

Мужской форум о повышении потенции

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите лысею

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской форум, повышение потенции -> Форум проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нерд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Помогите лысею Ответить с цитатой

В свои 27 понял, что начал стремительно лысеть, обратился к врачу, тот поставил диагноз очаговая алопеция ,прописал шампуни, бальзамы, мази, но ничег оне помогает, у меня на затылке плешь уже. Может сталкивался кто, подскажите как лечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркут

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю тебя, мне в 24 очаговую алопецию поставили. Ну прежде всего нужно попробовать остановить процесс, иди к трихологу (специалист по коже головы) он тебе диагноз поставит и пропишет что нибудь. Обычно от простого к сложному идут, шампуни бальзамы, ампулы с миноксидилом, если не помогает, то тогда уже мезотерапия (это инъекции). Если и это не поможет, то пересадка или трихопигментация. Ну или сразу под притву и ходить лысым. Я трихопигментацию делал у Инги Бабицкой в Москве на Николоямской, т.к. алопецию я остановил, но вот волосы на пораженных участках уже не выросли
Нерд

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трихопигментация - это татуировка на голове? И как смотрится? Не создается впечатления, что волосы нарисованы? Есть фотки у тебя с результатом? Сколько держится такое? Как часто нужно ходить обновлять? Татуировки же тускнеют со временем.
Беркут

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее татуаж, отличается тем, что пигмент вносится не так глубоко как при татуировке (примерно на 1 мм). Выглядит как короткая прическа. Понимаешь, там все индивидуально и техники разные есть, не факт что тебе именно в волосковой делать будут. Могут и имитацию волосяных фолликул сделать и теневую растушевку, могут совместить несколько техник. Фотки можешь на сайте студии Инги Бабицкой в галерее работ посмотреть. Мастер сказала, что года через полтора можно и обновить. Посмотрим, что там будет.
Нерд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая процедура ухода потом за головой? Это же не как девушки брови или губы делают, тут считай в полголовы рана получится, дают какие-то рекомендации в студии? Если пигмент не приживется на коррекцию идти?
Беркут

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидином мажь и корку не ковыряй, как бы ни чесалось, тогда все у тебя приживется. Ну не рана, так царапина, не преувеличивай. Там дай бог на миллиметр игла входит. Да ,коррекция скорее всего понадобится, тут ничего страшного, особенно если площадь татуажа большая.
Нерд

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что почем? Сколько денег готовить? Если каждые полтора года обновлять, то не станет эта процедура по итогу дороже чем пересадка? Я просто реально всерьез задумался по поводу трихопигментации ,поэтому и достаю тебя вопросами.
Беркут

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше тебе на консультацию к мастеру сходить она голову твою посмотрит, на сколько по времени там работы, в какой технике делать, и выдаст стоимость. Могу тебе сказать, даже с учетом того, что трихопигментацию раз в два года обновлять нужно, все равно дешевле пересадки получается.
Нерд

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил я на консультацию к Бабицкой, она показала, как это выглядеть будет на эскизе и на своих прошлых работах, сейчас уже сделал трихопигментацию у нее, на данный момент корочки еще не сошли все, чешется ужасно, отпишусь, как заживет все.
Беркут

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что по итогу? Восстановил видимость волос? Результатом доволен, на коррекцию пойдешь? Мне с ходу все понравилось, как только корки сошли, я понял: то что надо. Без проблем все зажило, кстати?
Нерд

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа ,вот здесь можешь фотки глянуть http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos На коррекцию тоже собираюсь, нужно сделать чтобы все идеально было. Корки все давно сошли. Чесалось блин жестко ,конечно.
Беркут

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, там и моя фотка есть. Не знал, что она ее еще куда-то выложила. На самом деле я согласие давал чтобы она фотку выложила, но не следил. Голову то я свою каждый день на фотографии вижу. А у тебя здорово получилось, рад, чтол смог помочь. Теперь через пару лет обновишь, а до этого момента можешь и не думать. Мне вот теперь только через год думаю обновляться идти. Но делает она здорово, согласись?
Оззи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии есть какие-то? Много положительных отзывов про Ингу Бабицкую слышал, хочу товарищу тоже ее посоветовать, возможно получится его лысину замаскировать. Если все так получается как вы рассказываете, то нужно идти. Есть ли какие-то подводные камни в процедуре, может на что-то нужно обратить внимание, чтобы точно все получилось?
Sergey80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото - выглядит хорошо.
Но это же всего лишь маскировка проблемы а не ее решение ((
Беркут

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том числе и от стресса волосы выпадают, тут уже рекомендовали студию. В том числе и я туда ходил, поэтому, если хотите можете туда обратиться. Иногда и остается только маскировать облысения, т.к. свой волосяной покров никак не восстановить уже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской форум, повышение потенции -> Форум проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: